Государственное областное автономное учреждение 

социального обслуживания населения

"Кольский комплексный центр социального

обслуживания населения"

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Яндекс.Метрика
Главная » 2020 » Апрель » 3 » Список организаций, в которых адвокаты - участники государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области.
15:11
Список организаций, в которых адвокаты - участники государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области.

Список организаций, в которых адвокаты - участники государственной системы бесплатной юридической
помощи на территории Мурманской области, предоставляют бесплатную юридическую помощь
инвалидам и организациям инвалидов

Населенный пункт

Организация

График приема (по предварительной записи)

Адвокат

г. Апатиты

Апатитская городская организация Мурманской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»,

г. Апатиты, ул. Бредова, д. 11

Вторник и пятница с 10:00 до 14:00

Шаронов Владимир Юрьевич,

тел.: 89021349421

п. Видяево

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» ЗАТО Видяево, пос. Видяево, ул. Центральная, д. 3

Понедельник с 10:00 до 17:00

Петровский Игорь Леонидович,

тел.: 89211580876

г. Гаджиево

Администрация ЗАТО Александровск Мурманской области

г. Гаджиево, ул. Ленина, 100

Понедельник - четверг с 9:00 до 12:30, с 14:00 до 17:45.

Пятница

с 9:00 до 12:30,

с 14:00 до 17:00

Петровский Игорь Леонидович,

тел.: 89211580876

г. Заозерск

ГОКУ «Снежногорский межрайонный центр социальной поддержки населения», г. Заозерск, ул. Матроса Рябинина, д. 25

Второй и четвертый четверг каждого месяца с 14:00 до 17:00

Петровский Игорь Леонидович,

тел.: 89211580876

г. Заполярный

ГОКУ «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району», г. Заполярный, ул. Бабикова, д. 14

Понедельник - среда, пятница с 9:00 до 17:00

Шестакова Светлана Николаевна,

тел.: 88155463400

 

 

2

г. Кандалакша

Помещение общественной организации инвалидов по зрению, г. Кандалакша, ул. Уверова, д. 5, кв. 2

ГОАУСОН «Кандалакшский КЦСОН»,

г. Кандалакша, ул. Фрунзе, д. 10

Понедельник и вторник с 11:00 до 15:00

понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

Козлов Дмитрий Анатольевич, тел.: 89212788834

г. Кировск

ГОКУ «Апатитский межрайонный центр социальной поддержки населения»,

г. Кировск, ул. Юбилейная, д. 8 а кабинет 220 (приемная)

Вторник и четверг с 12:00 до 14:00

Чикусова Екатерина Сергеевна, тел.: 89021372098

г. Ковдор

Помещение Ковдорской районной общественной организации инвалидов, г. Ковдор, пл. Ленина, д. 5

Понедельник - среда, пятница

с 11:00 до 13:00

Игнатенко Василий Владимирович, тел.: 89113497708

г. Кола

ГОКУ «Центр социальной поддержки населения по Кольскому району», г. Кола, ул. Победы, д. 9, каб. 40 (Клиентская служба)

Вторник и четверг

По предварительной записи по телефону 89062877059

Воронкова Нина

Николаевна, тел.: 89062877059

г. Мончегорск

ГОКУ «Мончегорский межрайонный центр социальной поддержки населения», г.Мончегорск,

ул. Комсомольская, д. 7а

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

Ермоленко Александр Григорьевич, тел.: 89113497708

 

ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН»,

г. Мончегорск, ул. Бредова, д. 25

в первый и третий вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

 

г. Мурманск

ГОБУ «Центр занятости населения г. Мурманска», ул. Книповича, д. 48, 1 этаж, каб. № 115

Пятница с 14:00 до 17:00

Гудков Владислав Анатольевич, тел.: 89210435113

 

 

3

г. Никель

ГОКУ «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району», пгт. Никель, ул. Сидоровича, д. 15

ГОАУСОН «Печенгский КЦСОН», пгт. Никель, ул. Сидоровича, д.15

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

Филиппов Игорь

Евгеньевич,

тел.: 89211539486,

89110605751

г. Оленегорск

ГОКУ «Мончегорский межрайонный центр социальной поддержки населения», г. Оленегорск,

ул. Парковая, д. 15

ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН»,

г. Оленегорск, ул. Парковая, д.15

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

Колесникова Елена Федоровна,

тел.: 89633658336

г. Полярные Зори

Помещение ГОАУСОН «Полярнозоринский КЦСОН»,

г. Полярные Зори, ул. Ломоносова,

д. 4а, 1 этаж

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

Загудаев Вадим

Александрович,

тел.: 89086072325

г. Полярный

Полярнинская городская организация Мурманской областной Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

г. Полярный, ул. Сивко, д. 1, офис 2

Вторник, среда, пятница с 9:00 до 17:00

Петровский Игорь Леонидович,

тел.: 89211580876

п. Ревда

ГОКУ «Мончегорский межрайонный центр социальной поддержки населения», п. Ревда, ул. Кузина, д. 5

ГОАУСОН «Ловозерский КЦСОН», п. Ревда, ул. Кузина, д. 5

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

Беляков Алексей Сергеевич, тел.: 89212755430

 

 

4

г. Североморск

ГОКУ «Североморский межрайонный центр социальной поддержки населения», г. Североморск, ул. Ломоносова, д. 8, каб. 23 (клиентская служба)

ГОАУСОН «КЦСОН ЗАТО

г. Североморск»,

г. Североморск, ул. Гвардейская, д. 5

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

вторник и четверг с 10:00 до 14:00

Цвигун Андрей Владимирович, тел.: 89212811147

г. Снежногорск

Снежногорская городская организация Мурманской областной Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»,

г. Снежногорск, ул. Бирюкова, д. 7

Среда

с 14:00 до 17:00

Петровский Игорь Леонидович,

тел.: 89211580876

п. Умба

Помещение администрации Терского района, п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42

Вторник и среда с 11:00 до 13:00

Васильев Илья Андреевич тел.: 89118073763

 

Просмотров: 151 | Добавил: unao | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar